Protec 20

Ersag
370000,00
UZS
Состав в капсулах: куркума 70 мг, приморская сосна 300 мг, виноградные косточки 70 мг, Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 60 мг.
Состав в жидкой форме: порошок куркумы 0,40 мг, жидкий экстракт приморской сосны 0,30, экстракт виноградных косточек 0,30, экстракт сосны приморской 0,20, витамин С (L-аскорбиновая кислота) 0.40 мг.

Содержит растительные экстракты: коры приморской сосны, куркумы, витамин С и виноградных косточек.
Экстракт Коры Приморской Сосны
1) В клинических исследованиях на пациентах с травматическим воспалением мозга было отмечено, что воспаление мозга и окислительный стресс уменьшились в течение 10 дней.
2) В исследованиях с экстрактом коры приморской сосны было обнаружено, что он обладает более высокими антиоксидантными свойствами, чем витамин С. Было установлено, что сильное антиоксидантное действие экстракта коры приморской сосны, богатого процианидинами, проявляет синергетический эффект при использовании в сочетании с другими антиоксидантами. Поэтому важно использовать кору приморской сосны и витамин С вместе.
3) Он останавливает синтез фермента, который вызывает разрушение коллагена 1, особенно при заболеваниях мышц и суставов, помогает предотвратить повреждение хряща и помогает предотвратить образование ложной ткани из-за повреждения соединительной ткани (особенно предотвращает образование целлоида / твердых выступающих структур на коже.
4) Также считается, что он может защищать ткани центральной нервной системы, пересекая гематоэнцефалический барьер, и может быть перспективным в лечении нейродегенеративных заболеваний, связанных с окислительным стрессом, благодаря своим андиоксидантным свойствам.
5) Считается, что он уменьшает боль благодаря своему противовоспалительному действию. При мигрени, мышечных и судорожных болях клинически установлено, что сырье, содержащее экстракт коры приморской сосны, обеспечивает значительное уменьшение боли.
6) В лабораторных исследованиях, основанных на гипотезе о том, что репликация вируса гепатита С, повышающая риск развития цирроза печени и гепатоцеллюлярной карциномы, может быть подавлена экстрактом сосны сахиловой, было установлено, что его совместное применение с препаратами, применяемыми в текущем лечении (интерферон-альфа, рибавирин, телапревирин), показывает синергетический эффект без увеличения цитотоксичности и проявляет противовирусный эффект даже в лекарственно-устойчивых клетках.
7) Повышая проницаемость сосудов, он помогает предотвратить реакцию и утечку лимфы, вызывающую образование отека, за счет микроциркуляции и помогает уменьшить образование отека за счет уменьшения кровообращения.
8) В исследованиях было замечено, что кора приморской сосны снижает чувствительность рецептора АПФ, а известно, что COVID-19, известный в научных исследованиях как коронавирус нового поколения, связывается с рецептором АПФ и проникает в клетки легких.

БАДы и витамины: Бады