Ekalipt kapsulasi

Ersag
4018
255000,00
UZS
Состав: Экстракт Эвкалипта 500 мг в капсулах.
1) Поскольку лист эвкалипта богат флаваноидами, он снижает окислительный стресс в организме, являясь мощным антиоксидантом, уничтожает свободные радикалы и тем самым защищает наши клетки.
2) Основными флавоноидами, которые он содержит, являются катехин, лютеолин, кемферол, кверцетин. По этой причине, как показывают научные исследования, при пероральном приеме он положительно влияет при заболевании раком, сердечных заболеваний и слабоумия.
3) В исследованиях было замечено, что он проявляет противовоспалительные свойства, уменьшая секрецию слизи в бронхах легких. Однако, поскольку он влияет на уровень секреции слизи, он также помогает уменьшить головную боль из-за синусита.
4) Оказывает положительное влияние на симптомы астмы. В одном из исследований было отмечено снижение симптомов астмы на 36%, когда 32 человека с бронхиальной астмой принимали 200 мг эвкалипта ежедневно в течение 12 недель (3 месяцев).
5) Он также полезен для сухой кожи благодаря содержанию церамидов. Активный ингредиент церамид - это разновидность жирной кислоты, которая способствует удержанию влаги и поддержанию кожного барьера. Низкий уровень церамида наблюдается при синдроме сухой кожи, перхоти, экземе и псориазе из кожных заболеваний. В исследовании с эвкалиптовым кремом у 34 пациентов наблюдалось уменьшение покраснения, зуда, сухости и образования ран.
6) Эвкалипт помогает уменьшить симптомы стресса благодаря содержанию 1,8 цинеола. Благодаря содержанию эвкалиптола, он снижает стрессовую реакцию организма, обладая антитревожным свойством.
7) Положительно влияет на здоровье полости рта своим содержанием полифенолов (макрокарпал-С), снижает количество вредных бактерий во рту. В исследовании с участием 97 человек было замечено, что он значительно уменьшил образование зубного налета и гингивит.
8) Боль в коленях, особенно при повышенном содержании кальция, негативно влияет на качество нашей жизни. В исследованиях было отмечено, что эвкалипт значительно уменьшает боль.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Взрослым по 1 капсуле утром и 1 капсуле вечером 2 раза в день, запивая большим количеством воды.
БАДы и витамины: Бады