Moringa

Ersag
2018
558624,00
UZS
1) Улучшает состояние кожи и укрепляет иммунную систему.
2) Защищает от бактерий благодаря своим антисептическим свойствам.
3) Моринга помогает при заболеваниях глаз и хорошему зрению, правильному функционированию пищеварительной системы благодаря содержащимся в ней витаминам.
4) Обладает эффектом притока грудного молока.
5) Помогает снять отеки.
6) Исследования подтвердили эффективность листьев моринги против повреждений печени, вызванных противотуберкулезными препаратами, а также их стимулирующее действие, ускоряющее процесс выздоровления.
7) Листья содержат витамин С (в 7 раз больше, чем апельсины того же веса), кальций (в 4 раза больше, чем молоко), витамин А (в 4 раза больше, чем морковь), калий (в три раза больше, чем бананы).
8) Катехин, эпикатехин, феруловая кислота и витамин С: Флавоноиды и коричные кислоты известны как наиболее важные антиоксиданты, скавенджеры свободных радикалов и разрушители цепей.
9) Повышает содержание глутатиона в организме и предотвращает вызванное радиацией перекисное окисление печеночных липидов. (Глутатион образуется из аминокислот цистеина, глицина и глутамида в печени. Он поддерживает иммунную систему и предотвращает вредное воздействие курения и алкоголя).
10) Изотиоцианаты в моринге эффективны при лечении заболеваний желудка, таких как запор, гастрит и язвенный колит. Она также обладает противораковым действием (химическое вещество, содержащееся в растениях).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Взрослым рекомендуется принимать по одной капсуле 2 раза в день утром и вечером, запивая большим количеством воды.

БАДы и витамины: Бады