Qushqo'nmas yog'i

Ersag
406
178200,00
UZS
1) Латинское название используемого растения расторопши - "Cirsium maritimum", его получают методом холодного прессования.
2) Наиболее заметным по количеству активных ингредиентов является "силимарин". Он богат флавонолами, лигнанами, гликозидом мегастигмана, кумарином и группой терпенов.
3) Чертополох традиционно используется в Японии для лечения кровохарканья, гонореи и ожогов, а также употребляется как овощ и в маринованном виде.
4) Виды растения чертополоха популярны в Китае, Японии и Корее для лечения чрезмерного кровотечения и воспалительных заболеваний, а также гепатита, нефрита и мастита.
5) Является детоксикатором печени, положительно влияет на ферменты печени.  Используется при диабете благодаря своему влиянию на уровень HbA1c.
6) Когда чертополох используется при лечении вирусных гепатитов в дополнение к антивирусным препаратам, он делает лечение более эффективным. Поэтому он помогает при заболеваниях гепатитом В и гепатитом С.
7) В исследовании на животных при непроходимости желчи наблюдалось снижение на 30% содержания коллагена и компонентов про-коллагена 3. Чертополох предотвращает образование фиброза печени и защищает коллаген в организме.
8) В исследовании на мышах с гипертриглицеридами (высоким уровнем холестерина) различные формы силимарина применялись в течение 4 недель. Было обнаружено, что силимарин снижает уровень триглицеридов и холестерина.
9) В исследовании высокого уровня холестерина было отмечено, что активное вещество силимарин препятствует образованию атеросклеротических бляшек (артериосклероза), снижает общий холестерин, холестерин ЛПНП и триглицериды, а также повышает уровень ЛПВП.
10) В клиническом исследовании, проведенном среди пациентов с постпрандиальным диабетом (диабет второго типа), было отмечено, что уровень сахара в крови натощак и постпрандиально, а также HbA1c и ИМТ (индекс массы тела) снизились, поддерживая поджелудочную железу и улучшая чувствительность к инсулину.
11) Традиционно растение используется для стимулирования выработки молока у кормящих матерей. Также было замечено, что растение обладает эффектом, усиливающим лактацию.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Употреблять по 2-3 капли на полный желудок ежедневно.