Papaver somniferum

Ersag
384
146448,00
UZS
1) Благодаря содержащемуся в нем цинку и другим минералам, оно помогает снять легкую головную боль.
2) Содержащиеся в нем алкалоиды помогают облегчить проблемы с нервной системой, также эти алкалоиды помогают снизить уровень боли, действуя на механизм, вызывающий боль.
3) Масло является источником минералов. В нем содержится кальций, медь, цинк, железо, фосфор.
4) Масло является хорошим источником жиров. Благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты оно помогает сбалансировать уровень злокачественного холестерина.
5) Богат витаминами группы В. Особенно богат витаминами В1, В2, В3, В6 и В9.
6) Как и морфин, получаемый из первичных компонентов мака, он обладает сильным болеутоляющим и вызывающим сон свойством.
7) Согласно исследованиям, было замечено, что, регулируя кровоток в системе кровообращения, оно снимает напряжение в сосудах, тем самым снижая риск инфаркта и инсульта.
8) При возрастной макулярной дегенерации глаз глазные мышцы и роговица могут потерять свою эластичность, что в значительной степени помогает предотвратить это прогрессирование.
9) Благодаря наличию минерала железа, помогает увеличить производство красных кровяных клеток, тем самым усиливая кровоток в организме и доставляя кислород к органам. Благодаря этому свойству были получены положительные результаты при анемии.
10) Благодаря своей волокнистой структуре, помогает уменьшить симптомы запора и диареи, расслабляя кишечник.
11) Благодаря содержанию кальция, помогает регулировать нервную систему, так как кальций оказывает важное влияние на нее.
12) Благодаря содержащимся в нем минеральным веществам, помогает укрепить иммунную систему и защитить организм от чужеродных веществ, увеличивая выработку белых кровяных клеток.
13) Согласно исследованиям, были получены положительные результаты для предотвращения таких проблем, как катаракта, возникающая в преклонном возрасте, путем защиты структуры глаз с помощью содержащихся в нем антиоксидантных веществ.
14) Кальций - один из минералов, укрепляющих кости. Благодаря содержанию кальция, он помогает предотвратить резорбцию костей и нарушения костной ткани, а также поддержать здоровье костей.
15) Является хорошим источником жиров. Благодаря содержанию олеиновой кислоты, согласно исследованиям, он помогает регулировать уровень злокачественного холестерина.
16) Маковое масло укрепляет волосяные фолликулы и способствует более здоровому росту волос и сохранению их здоровья.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Накапайте 2-3 капли масла на область кожи, на которую хотите нанести, слегка массируя круговыми движениями.

ПРИМЕЧАНИЕ: Масла хранятся при комнатной температуре ниже 25 градусов Цельсия в темном, прохладном и сухом месте. Наносится на кожу 1 раз в день на ночь.

БАДы и витамины: Бады