Timyan kapsulasi

Ersag
4017
255000,00
UZS
Состав: Экстракт тимьяна 500 мг в капсулах.
Растительное средство рекомендуется в качестве биологически активной добавки для эффективной профилактики и лечения болезней.
1) Поскольку это сильный источник антиоксидантов, он помогает защитить от болезней, очищая организм от токсинов.
2) Поддерживает укрепление костей, помогает поддерживать развитие костей у детей в период роста. Также помогает при нарушениях резорбции костей, наблюдаемых у женщин в период менопаузы.
3) Так как он способствует ускорению кровообращения, способствует снижению высокого уровня холестерина и устранению болезней сердца и сосудов.
4) Помогает укрепить иммунную систему и предотвращает грипп, простуду, бронхит, пневмонию и астму. Кроме того, помогает открыть дыхательные пути и обеспечивает более комфортное дыхание.
5) Помогая пищеварительной системе работать здоровее, помогает устранить проблемы с запорами и помогает контролировать вес, и ускоряет метаболизм .также помогает при таких болях в желудке и изжоге.
6) Помогает при лечении стоматитов и ран, которые могут возникнуть во рту, помогает при лечении заболеваний зубов и десен.
7) Эффективен в регенерации нервных клеток,эффективен для поддержания двигательной системы и при психологических расстройствах, перешедших в хронические заболевания, поэтому помогает уменьшить симптомы таких заболеваний, как болезнь Паркинсона.
8) Помогает железам работать сбалансированно.
9) Поскольку он обладает высокими антиоксидантными свойствами, помогает регулировать функции печени и предотвращает ожирение печени.
10) Помогает уменьшить ревматические боли благодаря своим антианальгетическим свойствам.

Способ Применение: Взрослым рекомендуется принимать по одной капсуле два раза в день утром и вечером, запивая большим количеством воды